Jean WEINBAUM (1926-2013) - Lot 242

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean WEINBAUM (1926-2013) Sans titre, 1967 Aquarelle sur papier collée sur panneau d’isorel, monogrammée, datée et située en bas à droite. 35 x 27 cm Provenance : collection Jean et Sanky Raine.
Mes ordres d'achat