Marie-Thérèse BOURRAT (née en 1938) - Lot 239

Lot 239
Estimation :
50 - 80 EUR
Marie-Thérèse BOURRAT (née en 1938) Femme allongée en robe de dentelle aux pieds de sept hommes, circa 1968 Impression sérigraphique en couleur sur papier épais, signée dans la planche en bas à droite. Imprimée à la main par les Ateliers A.S., 13 quai Pierre Scize, Lyon 9e. Réf 011. 58 x 94 cm Provenance : collection Jean et Sanky Raine.
Mes ordres d'achat