Jim LÉON (1938-2002) - Lot 236

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Jim LÉON (1938-2002) Affiche psychédélique « How you feel », 1969 Impression sérigraphique en couleur sur papier épais, signée dans la planche en bas à gauche. Imprimée à la main par les Ateliers A.S., 13 quai Pierre Scize, Lyon 9e. Réf 012. 100 x 65 cm Provenance : collection Jean et Sanky Raine.
Mes ordres d'achat