Courant psychédélique des années 1970 - Lot 235

Lot 235
Estimation :
50 - 80 EUR
Courant psychédélique des années 1970 Affiche « There is no god but man », imprimée par La fraternité de Lucifer de San Francisco, en célébration de l’équinoxe d’automne, 1967 Impression en couleurs, non signé 43,2 x 30,5 cm Provenance : collection Jean et Sanky Raine.
Mes ordres d'achat