Rick GRIFFIN (1944-1991) et Victor MOSCOSO (né en 1936) - Lot 233

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Rick GRIFFIN (1944-1991) et Victor MOSCOSO (né en 1936) Affiche psychédélique pour le film «Lucifer Rising» de Kenneth ANGER (1927-2023), 1967 Sérigraphie en couleur, signée dans la planche en bas à droite. Éditeur Neon Rose. Deux petites déchirures d’accrochage aux quatre angles. 51 x 35,5 cm Provenance : collection Jean et Sanky Raine.
Mes ordres d'achat