Serge LASK (1937-2002) - Lot 228

Lot 228
Estimation :
300 - 500 EUR
Serge LASK (1937-2002) Sans titre Gouache et lavis d’encre, signée en bas à droite. 73 x 49,5 cm (à vue) Provenance : collection Jean et Sanky Raine.
Mes ordres d'achat