Nemo Santiago GEENEN (né en 1998) [Petit-fils de Jean Raine] - Lot 226

Lot 226
Estimation :
300 - 500 EUR
Nemo Santiago GEENEN (né en 1998) [Petit-fils de Jean Raine] Arbre-vie, 2024 Acrylique sur panneau de médium, signée et datée au revers. 61 x 39 cm
Mes ordres d'achat