Henri GEENEN (1928 -?) - Lot 225

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri GEENEN (1928 -?) Portrait de Jean Raine assis sur un tonneau Huile sur toile désignée du nom de l’auteur sur une étiquette au revers. 103 x 79 cm Provenance : collection Jean et Sanky Raine.
Mes ordres d'achat