Serge VANDERCAM (1924-2005) - Lot 220

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Serge VANDERCAM (1924-2005) Sans titre, novembre 1953 Dessin à l’encre brune (plume et lavis) sur papier, collé sur panneau d’isorel. Signé (?) et daté sur un carton au dos du montage. Petite tache et légère épidermure du papier. 24 x 32cm Provenance : collection Jean et Sanky Raine.
Mes ordres d'achat