Pierre ALECHINSKY (né en 1927) - Lot 216

Lot 216
Estimation :
50 - 80 EUR
Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Affiche du Théâtre Musical du 37ème festival d’Avignon, 1983 Offset, signé dans la planche au centre à droite. Imprimerie Arte, à Paris. Infime mouillure en bas à droite. 79,4 x 58,5 cm Provenance : collection Jean et Sanky Raine.
Mes ordres d'achat