Pierre ALECHINSKY (né en 1927) - Lot 215

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Affiche du musée Guillaume Apollinaire à Stavelot, 1987 Lithographie en couleurs, justifiée 99/100 en bas à gauche et signée en bas à droite. 62,4 x 42,9 cm Provenance : collection Jean et Sanky Raine.
Mes ordres d'achat