Pierre ALECHINSKY (né en 1927) - Lot 208

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Poèmes à peine poèmes, 1990 Eau-forte, signée dans la marge en bas à droite et justifiée F/T en bas à gauche. 22,4 x 19,4 cm
Mes ordres d'achat