Pierre ALECHINSKY (né en 1927) avec Christian DOTREMONT (192 - Lot 203

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre ALECHINSKY (né en 1927) avec Christian DOTREMONT (1922-1979) Litho-mots, 1965 Lithographie en couleurs, signée au centre, datée et justifiée 66/100 en haut au centre. Imprimerie Clot, Bramsen et Georges, Paris. Petites déchirures sur les bords et légère salissure. 105,5 x 69 cm Provenance : collection Jean et Sanky Raine. Référence : Rivière, 254.
Mes ordres d'achat