Pierre ALECHINSKY (né en 1927) - Lot 202

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Cul de lampe, 1963 Trois lithographies en noir sur une même planche, signée et justifiée EA (épreuve d’artiste) en haut au centre. Imprimerie Beaudet, Paris. 25 x 65,5 cm Provenance : collection Jean et Sanky Raine. Référence : Rivière, 208, 209 et 210.
Mes ordres d'achat