Pierre ALECHINSKY (né en 1927) - Lot 195

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Ce que j’en dis, 1961 Lithographie en couleur avec des lieux communs relevés par Pierre Alechinsky, signée et datée en bas à droite, justifiée 49/100 en bas à gauche. Imprimerie Beaudet, Paris. 40 x 54 cm (à vue) Provenance : collection Jean et Sanky Raine. Référence : Rivière, 113.
Mes ordres d'achat