Pierre ALECHINSKY (né en 1927) - Lot 194

Lot 194
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Les longs nez, 1964 Dessin à l’encre (plume et lavis), signé et daté mars 1964 en bas à droite, titré en haut à gauche. Insolation de la feuille. 23,5 x 37 cm Provenance : collection Jean et Sanky Raine.
Mes ordres d'achat