Bernard DUFOUR (1922-2016) - Lot 191

Lot 191
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bernard DUFOUR (1922-2016) BD [Bernard Dufour] Atelier été 78, n°5, 1979 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et désignée de la technique au dos. 150 x 150 cm
Mes ordres d'achat