Oscar GAUTHIER (1921-2009) - Lot 185

Lot 185
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Oscar GAUTHIER (1921-2009) SD-ZDN, 1962 Huile sur toile, signée en bas à droite et désignée au dos. 116 x 89 cm
Mes ordres d'achat