Arnold FIEDLER (1900-1985) - Lot 184

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Arnold FIEDLER (1900-1985) Sans titre, 1965 Collage de divers papiers découpés et tissu sur un panneau de médium, l’ensemble partiellement rehaussé à l’huile et à l’encre, signé et daté en bas à droite. 80,5 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat