Laxman PAI (1926-2021) - Lot 181

Lot 181.bis
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Laxman PAI (1926-2021) Portrait de femme, 1959 Huile sur panneau Signée, située "London" et datée "2/59" en bas à droite 61 x 38 cm Provenance : acquis directement auprès de l'artiste, puis par descendance.
Mes ordres d'achat