WITOLD-K (né en 1932) - Lot 178

Lot 178
Estimation :
600 - 800 EUR
WITOLD-K (né en 1932) Sans titre, 1968 Dessin à la plume et al lavis d’encre de couleurs sur papier, signé et daté en bas à droite. 45 x 31 cm
Mes ordres d'achat