Albert BITRAN (1931-2018) - Lot 168

Lot 168
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Albert BITRAN (1931-2018) Sans titre, 1972 Huile sur papier, signée et datée en bas à gauche. Petits manques de matière. 55 x 69,5 cm
Mes ordres d'achat