Gustav BOLIN (1920-1999) - Lot 164

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Gustav BOLIN (1920-1999) Sans titre, 1959 Dessin à l’encre (plume) et à la mine de plomb, signé et daté en bas à droite. Feuille légèrement insolée, petite épidermure du papier en bas à droite. 31,5 x 41 cm (à vue)
Mes ordres d'achat