Josef ISTLER (1919-2000) - Lot 152

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
Josef ISTLER (1919-2000) Sans titre ou IOI, 1945 Dessin à l’encre (plume), signé et daté en bas à droite. et titrée en bas à gauche. Léger pli en haut à gauche. 39 x 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat