Albert GLEIZES (1881-1953) - Lot 151

Lot 151
Estimation :
500 - 800 EUR
Albert GLEIZES (1881-1953) Étude pour les Pensées de Blaise Pascal, circa 1949 Dessin à l’encre (plume et lavis), signé en bas à droite. 30,5 x 18,5 cm 500/800 Provenance : vente Fauve, Paris, 4 février 2023 (lot n° 12).
Mes ordres d'achat