Charles LAPICQUE (1898-1988) - Lot 150

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Personnage, 1973 Pastel et mine de plomb, signé et daté en bas à gauche. 35,2 x 34,7 cm
Mes ordres d'achat