Léopold SURVAGE (1879-1968) - Lot 143

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Force brutale, sang-froid et assurance, la peure [sic], l’effroi, 1928 Dessin à la mine de plomb, signé, titré, daté et portant le cachet humide de l’atelier en bas à droite. 47,5 x 62,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat