André VILLERS (1930-2016) et Michel BUTOR (1926-2016) - Lot 128

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
André VILLERS (1930-2016) et Michel BUTOR (1926-2016) Pliages d’ombres, 1977 Rare exemplaire justifié épreuve d’artiste. Cinq grands tirages argentiques tous signés et justifiés au dos par André Villers. Simple chemise éditeur faite d’un carton brut plié. Petite tache et quelques accrocs sur le cartonnage. 50,5 x 40,5 cm (tirages)
Mes ordres d'achat