Raymond PREAUX (1916-1997) - Lot 127

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Raymond PREAUX (1916-1997) La goulue, circa 1968 Collage de papiers découpés sur papier, signé en bas à droite. Infimes rousseurs. 45,5 x 18,5 cm Expositions : Préaux, chez Madame Adélaïde, avril-mai 1968 ; Chambourcy, salle Hubert Yencesse, 24 sept - 2 oct 2016, n° 27.
Mes ordres d'achat