Joseph VIGNE dit Pépé VIGNE (1920-2007) - Lot 121

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Joseph VIGNE dit Pépé VIGNE (1920-2007) Instrument de musique fantastique, 1975 Dessin au pastel, aux feutres et crayons de couleur et à la mine de plomb sur papier, monté avec du papier kraft sur carton, signé et daté en bas. 55 x 28,5 cm env.
Mes ordres d'achat