Joseph VIGNE dit Pépé VIGNE (1920-2007) - Lot 118

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Joseph VIGNE dit Pépé VIGNE (1920-2007) Automobile luxueuse et décapotable, 1978 Dessin au pastel, à la mine de plomb et au feutre noir sur papier monté, avec du papier kraft sur carton, signé et daté dans la partie supérieure. 27,5 x 52,5 cm
Mes ordres d'achat