Joseph VIGNE dit Pépé VIGNE (1920-2007) - Lot 117

Lot 117
Estimation :
300 - 500 EUR
Joseph VIGNE dit Pépé VIGNE (1920-2007) Autobus, 1976 Dessin au crayon de couleurs et au feutre sur papier, monté avec du papier kraft sur carton, signé et daté en bas à gauche, contresigné en haut à gauche. 36 x 67 cm
Mes ordres d'achat