Bernard PIFFARETTI (né en 1955) - Lot 116

Lot 116
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Bernard PIFFARETTI (né en 1955) Sans titre, 1990 Acrylique sur toile, signée et datée au dos. Petites taches et léger enfoncements. 197 x 176 cm Bibliographie : Collectif, Bernard Piffaretti 1980-2016, Catalogue raisonnable, Genève, Mamco, Musée d’art moderne et contemporain, 2016, notre tableau reproduit page 92.
Mes ordres d'achat