Michel LABLAIS (1925-2017) - Lot 111

Lot 111
Estimation :
300 - 500 EUR
Michel LABLAIS (1925-2017) Chants d’oiseaux, 2015 Technique mixte, collage de papiers découpés et d’une partition d’un antiphonaire, aquarelle, gouache, encre, mine de plomb et épingle à tête noire sur papier collé sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos. 79,5 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat