Jean DEWASNE (1921-1999) - Lot 103

Lot 103
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean DEWASNE (1921-1999) Sans titre, 1955 Gouache et encre sur papier, signée et datée au crayon en bas à gauche. Très légères taches et petites mouillures. 50,5 x 65 cm Provenance : collection Daniel Cordier, Paris (mention manuscrite et numéro d’inventaire de la collection DBC [Daniel Bouyjou-Cordier] au dos).
Mes ordres d'achat