DADO (1933-2010) - Lot 97

Lot 97
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DADO (1933-2010) - Lot 97
DADO (1933-2010) Sans titre [Trois personnages], circa 1959 Encre noire et rouge (plume) et aquarelle sur papier brun fin, signée et datée en vers la droite. Deux petites déchirures stoppées et déchirure avec légers manques sur le côté gauche. 56 x 78.5 cm Provenance : collection Daniel Cordier, Paris.
Mes ordres d'achat