DADO (1933-2010) - Lot 96

Lot 96
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DADO (1933-2010) - Lot 96
DADO (1933-2010) Sans titre [Personnage assis entouré de fleurs], 1960 Aquarelle et encre de couleur sur papier, signée et datée en bas à droite. Traces d’humidité, petites déchirures et restaurations dans la partie supérieure. 49 x 63,5 cm Provenance : collection Daniel Cordier, Paris.
Mes ordres d'achat