DADO (1933-2010) - Lot 92

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
DADO (1933-2010) - Lot 92
DADO (1933-2010) Sans titre [Deux enfants] Dessin à l’encre (plume), non signé. Petites taches, traces d’humidité et restauration du papier sur le côté droit. 76 x 57 cm Provenance : collection Daniel Cordier, Paris (mention manuscrite et numéro d’inventaire de la collection DBC [Daniel Bouyjou-Cordier] au dos).
Mes ordres d'achat