DADO (1933-2010) - Lot 91

Lot 91
Estimation :
800 - 1200 EUR
DADO (1933-2010) - Lot 91
DADO (1933-2010) Sans titre [Rat au crayon], 1958 Aquarelle, plume et lavis d’encre, signée et datée en bas à gauche. Trous d’épingle aux angles, petites taches et légers plis en périphérie et très légère restauration ayant comblée un petit trou. 76 x 56,5 cm Provenance : collection Daniel Cordier, Paris (mention manuscrite et numéro d’inventaire de la collection DBC [Daniel Bouyjou-Cordier] au dos).
Mes ordres d'achat