DADO (1933-2010) - Lot 88

Lot 88
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DADO (1933-2010) - Lot 88
DADO (1933-2010) Sans titre, 1959 Aquarelle, crayon de couleur, pastel et lavis d’encre sur papier fort, signée et datée en haut au centre. Plis. 65 x 50 cm Provenance : collection Daniel Cordier, Paris.
Mes ordres d'achat