François MEZZAPELLE (né en 1955) - Lot 84

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
François MEZZAPELLE (né en 1955) Oiseaux et animal fantastique, 1985 Dessin à la mine de plomb, signé en bas à droite. 33 x 49,5 cm Provenance : collection Daniel Cordier, Paris.
Mes ordres d'achat