Claude VISEUX (1927-2008) - Lot 73

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Sans titre, 1956 Encre noire et rouge sur papier fort. Signée et datée en bas à gauche. 66 x 51,5 cm Provenance : collection Daniel Cordier, Paris (étiquette de la collection DBC [Daniel Bouyjou-Cordier] avec numéro d’inventaire au dos).
Mes ordres d'achat