Eugène GABRITSCHEVSKY (1893-1979) - Lot 67

Lot 67
Estimation :
500 - 800 EUR
Eugène GABRITSCHEVSKY (1893-1979) Sans titre [paysage avec un animal fantastique] Gouache sur papier. 21 x 29,5 cm Provenance : Galerie Alphonse Chave, Vence (cachet humide avec les initiales de l’artiste et numéro d’inventaire 1751, au dos) ; collection Daniel Cordier, Paris (mention manuscrite et numéro d’inventaire de la collection DBC [Daniel Bouyjou-Cordier] au dos).
Mes ordres d'achat