Jacques MONORY (1924-2018) - Lot 27

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques MONORY (1924-2018) 3’30 ‘’ Édition Jannink, 1993 Sixième ouvrage de la collection l’art en écrit d’un tirage total à 314 exemplaires, le nôtre justifié 116, comprenant une sérigraphie rehaussée à la main signée et justifiée par Jacques Monory. Emboîtage cartonné de l’éditeur. Sérigraphie 18 x 11 cm Livre 21 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat