Jacques MONORY (1924-2018) et Charles AUTRAND (1918-1976) - Lot 25

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques MONORY (1924-2018) et Charles AUTRAND (1918-1976) La Mort sans phrase Les cahiers noirs du soleil 2, Paris, Le soleil noir, 1968 Emboîtage cartonné noir comprenant un livre et une sérigraphie de Jacques Monory se dépliant en quatre volets, signée en bas à droite et justifiée 31/150 en bas à gauche. Sérigraphie dépliée 21 x 44 cm env. Livre : 21 x 11 cm
Mes ordres d'achat