Jacques MONORY (1924-2018) et Franck VENAILLE (1936-2018) - Lot 24

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
Jacques MONORY (1924-2018) et Franck VENAILLE (1936-2018) Deux Paris, Julien Montboron, 1973 Un des 190 exemplaires d’une édition totale à 270 comprenant quatre sérigraphies originales de Jacques Monory signées et justifiées ; exemplaire n° 93 signé et justifié par les auteurs au colophon. Emboîtage en carton de l’éditeur, dos toilé portant le titre (légèrement effacé). Très légers plis sur les bords d’une des sérigraphies. Sérigraphies 32,5 x 51,5 cm Livre 33,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat