Christian JACCARD (né en 1939) et Claude FOURNET (1942-2024) - Lot 23

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Christian JACCARD (né en 1939) et Claude FOURNET (1942-2024) Le Pier New York Paris, éditions de Beaune, sans date. Exemplaire n° 42 d’un tirage total à 75 exemplaires, signé par l’auteur et l’artiste et justifié au colophon. 30 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat