Gianni BERTINI (1922-2010) et Jean-Loup PHILIPPE (né en 1934 - Lot 18

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Gianni BERTINI (1922-2010) et Jean-Loup PHILIPPE (né en 1934) 0 Paris, édition du Castel d’Eau, 1992. Un des 100 exemplaires sur vélin d’un tirage global à 112 exemplaires, signé et justifié par l’auteur et l’artiste au colophon comprenant cinq illustrations originales de Gianni Bertini dont 3 pop-up et un montage mobile avec des pâtes lettres. 33 x 26 cm
Mes ordres d'achat