Jean TINGUELY (1925-1991) et Karl Gunnar PONTHUS HULTEN (192 - Lot 14

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean TINGUELY (1925-1991) et Karl Gunnar PONTHUS HULTEN (1924-2006) Méta Paris, Pierre Horay, 1973 Intéressant livre valise avec reliure toilée, fermoir à clé et poignée de transport, comprenant un dessin original méta-matic au feutre de couleur, signé au crayon et désigné au dos par un cachet humide daté du 13 avril 74 et situé à Stockholm. L’exemplaire est bien complet du petit disque vinyle 33 tours. 31 x 22 cm
Mes ordres d'achat