Fabrice HYBERT (né en 1961) - Lot 11

Lot 11
Estimation :
120 - 150 EUR
Fabrice HYBERT (né en 1961) Beaujolais Nouveau Georges Duboeuf Arrivé 2013 Impression en couleurs sur papier, signée en bas à droite, justifiée EA I/XX et dédicacée à Bernard Pivot au centre. 75 x 56 cm (à vue) Provenance : ancienne collection du journaliste et écrivain beaujolais, Bernard Pivot (1935-2024).
Mes ordres d'achat